Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Известный актер едва не погиб на съемках: взрыв изуродовал лицо Макарову (ФОТО)

Известный актер едва не погиб на съемках: взрыв изуродовал лицо Макарову (ФОТО)

Категория:
Известный актер едва не погиб на съемках: взрыв изуродовал лицо Макарову (ФОТО)Взрыв, происшедший на съемочной площадке, Алексею Макарову изуродовал лицо. Артист получил шрамы и ссадины от разлетевшейся бутылки.

Так, во время съемок взорвалась пиротехника. Дежурившие на площадке медики успели оказать Макарову помощь.

Уточняется, что произошел несчастный случай на съемках нового сериала под названием "Три мушкетера", в котором Макаров играет Портоса.

По сценарию, в ходе завтрака, проходившего на осажденных бастионах Сен-Жерве, у мушкетеров в руках должны разрываться бутылки от попадающей пули. Однако у пиротехников в этот раз произошел сбой, в результате разлетевшиеся осколки попали Алексею в голову, повредив лицо. Широкополая шляпа, к счастью, защитила глаза актера от стекла. Но на лице Макарова остались царапины и шрамы.

Известный актер едва не погиб на съемках: взрыв изуродовал лицо Макарову (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: