Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Донетчине взорвалась котельная: есть пострадавшие (ФОТО)

На Донетчине взорвалась котельная: есть пострадавшие (ФОТО)

Категория:
На Донетчине взорвалась котельная: есть пострадавшие (ФОТО)На Донетчине, в городе Шахтерск, около десяти часов вечера вчерашнего дня в ходе запуска котельной установки в котле произошел взрыв газа. В результате ЧП пострадал машинист котельной, поврежден котел с верхней частью дымовой трубы. Между тем, конструктивные элементы здания, к счастью, не повреждены.

Ремонтной бригадой коммунального предприятия «Шахтерсктеплосеть» проводятся необходимые мероприятия, направленные на запуск резервного котла, а также возобновление работы поврежденного. Тем временем устанавливается причина взрыва.

Данная котельная обеспечивает теплом двадцать четыре пятиэтажных жилых домов, в которых проживают порядка 8,6 тысяч человек, детский садик и общеобразовательную школу.

Ситуацию контролирует Главное территориальное управление МЧС на Донетчине. От Главного донецкого территориального управления привлекали две единицы техники с восемью специалистами личного состава.

На Донетчине взорвалась котельная: есть пострадавшие (ФОТО)


На Донетчине взорвалась котельная: есть пострадавшие (ФОТО)


На Донетчине взорвалась котельная: есть пострадавшие (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: