Регистрация    Войти
Авторизация
» » Директор интерната заморил голодом 27 воспитанников

Директор интерната заморил голодом 27 воспитанников

Категория:
Директор интерната заморил голодом 27 воспитанниковВ городе Мыски, который находится в Кемеровской области, осудили директора городского интерната, где проживают умственно отсталые дети, Игоря Скуратова.

В учреждении на протяжении трех лет умерли 27 воспитанников. Как выяснилось в ходе расследования, Скуратов тратил выделяемые деньги не только на нужды детей, а и на различные вещи для учреждения. Например, среди прочего были куплены диван, утюги, швейные и стиральные машины, а также другое имущество в интернат.

Между тем, за детками никто не ухаживал, их практически не кормили. Скончавшиеся малыши были крайне истощены. Установлено также, что погибшим давались просроченные лекарства.

Обвиняемого приговорили условно к 2-м годам и 6-ти месяцам, признав виновным в превышении должностных полномочий.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: