Регистрация    Войти
Авторизация
» » Кошка-клептоманка за 1.5 года украла более 100 вещей

Кошка-клептоманка за 1.5 года украла более 100 вещей

Категория:
Кошка-клептоманка за 1.5 года украла более 100 вещейОзорная домашняя кошка в британском городе Лутон за полтора года украла у жителей более 100 предметов. Животное притащило в дом 49-летней хозяйки Лесли Ньюман огромное количество предметов, в числе которых перчатки, носки, тапочки, туфли, мужские шорты, кухонные принадлежности, даже детские игрушки.

Лесли рассказывает, что все началось с простой бумаги и носков, но постепенно масштабы стали больше. С каждой неделей росло количество принесенных вещей. Например, парные вещи, кошка приносила поштучно. Впрочем, женщина не стала свою любимицу перевоспитывать, а отвела две большие коробки под «добычу». Местные жители прозвали животное «Опасной Денис».

Самым крупным уловом стало огромное банное полотенце. Очевидцы говорят, что кошка тащила его почти через весь город. При этом самым дорогим «призом» был дизайнерский пуловер.

Как отмечает кошачий бихевиорист Викка Холлс, такое поведение животного объяснить можно его природным инстинктом, то есть охотой. На самом деле, котов интересуют не предметы, а процесс добычи и его сложность.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: