Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Америке Fiat500 меняют на носки (ФОТО)

В Америке Fiat500 меняют на носки (ФОТО)

Категория:
В Америке Fiat500 меняют на носки (ФОТО)На что только не идут в разных странах ради новенького стильненького автомобиля. Мир знавал немало энтузиастов, которые готовы ради транспортного средства идти на большие жертвы. Чего стоит китаец, простоявший четверо суток на одном месте ради нового BMW.

А вот сейчас в Соединенных Штатах Америки производитель одежды LittleMissMatched решил пособлазнять своих потенциальных клиентов новеньким Fiat 500.

Так, чтобы получить эту компактную и стильную машину в свое распоряжение, необходимо было приобрести носки - 1111 пар. При этом в каждую пару должны были войти сразу три разноцветных носка уникальной раскраски.

Получается, что за одну покупку нужно было стать обладателем 3333 предметов аксессуара. Такое количество носков в общей сложности обходится в 15 тысяч долларов. Впрочем, учитывая, что в Америке цена нового Fiat500 стартует с 15,5 тыс. долларов, можно считать покупку носков ценным капиталовложением.

В Америке Fiat500 меняют на носки (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: