Регистрация    Войти
Авторизация
» » Американский телеканал показал самоубийство в прямом эфире (ВИДЕО)

Американский телеканал показал самоубийство в прямом эфире (ВИДЕО)

Категория:
Американский телеканал показал самоубийство в прямом эфире (ВИДЕО)Телеканал Fox News в прямом эфире показал самоубийство угонщика, которого правоохранители преследовали более часа.

Мужчина угнал красную машину Dodge Caliber в столице Аризоны, а затем попытался по шоссе уйти от преследования. Скорость угонщика достигала порой 170-ти километров в час. Более того, во время погони злоумышленик отстреливался, потом заехал на проселочную дорогу, остановился, отбежал от авто и застрелился.

Съемку вели с вертолета, передавая в эфир с 5-секундной задержкой, но трансляцию не прервали, когда мужчина к голове приставил пистолет. Комментатор канала, следивший за погоней вместе с телезрителями, сразу после ЧП "ушел на рекламу". Кадры самоубийства мгновенно облетели социальные сети.

Руководство канала поспешило принесло извинения зрителям. Отметили, что ошибка стала результатом грубого нарушения сотрудников.

Между тем, мнения аудитории канала относительно происшествия разделились. Журналисты и критики считают неискренними принесенные извинения, поскольку телеканалы за подобные инциденты извиняются всегда, но в действительности такими кадрами поднимают свой рейтинг.

Также разделились мнения интернет-аудитории. Многие осуждают канал Fox News, но есть и такие, которые благодарят за увиденный суицид прямо в эфире.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: