Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Рыбак даст единственный концерт в Украине

Рыбак даст единственный концерт в Украине

Категория:
Рыбак даст единственный концерт в УкраинеВ предстоящую среду, 31-го октября, в украинской столице состоится единственный в нашей стране концерт обаятельного европейского артиста - Александра Рыбака. Триумфатор и победитель «Евровидения» выступит в киевском клубе «Толстой». Информирует об этом пресс-служба певца.

Исполнитель решил выступать в клубе, а не на большой сцене, чтобы быть поближе к преданным фанатам и публике. Кроме того, Александр Рыбак готовит для фанатов несколько сюрпризов.

Один из главных сюрпризов - новая концертная программа, включающая новые версии полюбившихся уже всем композиций из альбома под названием «Небеса Европы». Вместе с тем Рыбак споет совершенно новые треки. И это не все.

В рамках концерта Рыбак презентует новый клип на песню «Leave me alone / Достала», который снимался в украинской столице. Третий сюрприз - презентация русскоязычной версии новенькой песни, которую певец написал, будучи под впечатлением от навязчивых преследований поклонницы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: