Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Лидер «Свободы» анонсировал кампанию против "московской агентуры"

Лидер «Свободы» анонсировал кампанию против "московской агентуры"

Категория:
Лидер «Свободы» анонсировал кампанию против "московской агентуры"Лидер националистической партии "Свобода" заявил, что его первая задача в новом составе украинской Верховной рады – это борьба с "московской агентурой" и коммунистами.

Олег Тягнибок поведал о своих планах изданию Корреспондент. Журналисты в шутку задали ему вопрос, мол, "кого первыми будете резать - москалей или евреев?". Лидер националистов в ответ засмеялся и отметил, что первыми будут " московская агентура и коммунисты".

Согласно последним данным, обработано 97.75 процентов протоколов с прошедших выборов. Партия Свобода пока что набрала 10.32 процентов голосов. Кроме того, еще одиннадцать человек от этой политсилы попадают в парламент по одномандатным округам.

Ранее Тягнибок позволял себе, причем неоднократно, русофобские и антисемитские высказывания. В частности, говорил, что необходимо, наконец, отдать Украину украинцам, поскольку их на самом деле больше всего боится руководящая страной москальско-жидовская мафия. Кстати, за подобные изречения в свое время он был исключен из политической силы "Наша Украина".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: