Регистрация    Войти
Авторизация
» » » "УДАР" пересчитал голоса: рассчитывает на свои 15%

"УДАР" пересчитал голоса: рассчитывает на свои 15%

Категория:
"УДАР" пересчитал голоса: рассчитывает на свои 15%Лидер УДАРа Виталий Кличко сообщил данные параллельного подсчета голосов политической силы. По его словам, результаты свидетельствуют, что его партию поддержали пятнадцать процентов избирателей.

Вместе с тем он отметил, что УДАР доволен своим результатом. Конечно, потенциал роста может быть еще больше, но ведь проголосовали порядка 60-ти процентов украинцев. Впрочем, как сказал Кличко, 15 процентов для молодой партии - замечательный результат. Более того, те планы, которые политсила ставила перед собой, в жизнь реализовали.

Между тем, УДАР предложил оппозиционным партиям план действий в обновленном парламенте. В нем речь идет, в частности, о том, что нужно устранить от власти режим президента Виктора Януковича, а также освободить политических заключенных.

По последним данным, ЦИК обработала 61.07 процентов протоколов по Украине. Как сообщается на сайте Центризбиркома, у Партии регионов 34.20 процентов голосов, у Батькивщины - 22.49 процентов, у КПУ - 14.73 процентов, у УДАРа - 12.99 процентов, а у «Свободы» - 8.70 процентов голосов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: