Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Седакова выпустит коллекцию обуви по 250-300 долл. за пару

Седакова выпустит коллекцию обуви по 250-300 долл. за пару

Категория:
Седакова выпустит коллекцию обуви по 250-300 долл. за паруСедакова выпустит коллекцию обуви по 250-300 долл. за пару. Такую информацию она обнародовала на показе мод от известного Ильи Шияна.

Так, в Москве свою новую коллекцию показал кутюрье Илья Шиян. Уже традиционно в его показах принимают участие звезды. В этот раз Илья пригласил Сергея Зверева и певицу Анну Седакову.

Только накануне показа она прибыла из Лос-Анджелеса, сразу же отправившись на примерку. Сначала Седакова должна была показывать только одно платье, однако в мастерской глаза разбежались, поэтому в итоге она выбрала сразу два.

Новоявленная модель с задачей справилась замечательно — уверенно шагала по подиуму. После показа Седакову спросили, не намерена ли она тоже стать модельером. Певица неожиданно ответила положительно. Правда, по ее словам, работает над коллекцией обуви. Говорит, что знает, какая обувь нужна девочкам – практичная, удобная, недорогая.

Туфли от Седаковой будут стоить 250-300 долларов. Возможно, появятся более дорогие эксклюзивные лимитированные модели.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: