Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Для фанатов «Секса в большом городе» выпустили духи

Для фанатов «Секса в большом городе» выпустили духи

Категория:
Для фанатов «Секса в большом городе» выпустили духиПарфюмеры порадовали фанатов сериала под названием «Секс в большом городе», создав 4 разнообразных аромата. Их прообразами являются главные героини картины – Саманта Джонс, Кэрри Брэдшоу, Миранда Хоббс, Шарлотта Йорк.

Первые два аромата коллекции называются Sex and the City by Night и Sex and the City for Her. Один - более резкий, предназначен для вечернего образа. Его верхние ноты состоят из цветов груши, бергамота, нероли и фрезии, средние – из пиона, жасмина, граната и ванильной орхидеи, а базовые представлены амброй, сандаловым деревом, бобами тонка, пачули и мускусом. Другой - фруктово-цветочный аромат, сочетает ноты итальянского мандарина, розовой и красной смородины и пассифлоры, красного апельсина, жасмина, сандалового дерева, гардении, амбры и карамели.

Кроме того, к ним в дополнение появились духи Sex and the City Sunset и Sex and the City Sunrise. Они также цветочно-фруктовые, представлены сочетанием различных ароматических масел, цветов, стойких ароматов. Первый из них - букет из фиалки, красного апельсина, фрезии, зеленого яблока, ванильной орхидеи, засахаренной сливы, ландыша, соединенный на базе бобов тонка, бензиона, мускуса и древесной амбры. Второй аромат - теплый и уютный. В его составе соединили мандарин, белый персик, итальянский бергамот, красные ягоды, листья фиалки, розу, жасмин и ландыш.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: