Регистрация    Войти
Авторизация
» » В США раскупают духи, которые отпугивают зомби (ФОТО)

В США раскупают духи, которые отпугивают зомби (ФОТО)

Категория:
В США раскупают духи, которые отпугивают зомби (ФОТО)Два новеньких аромата от американских парфюмеров должны стать первым оружием людей в случае атаки на них живых мертвецов.

Так, известной американской парфюмерной компанией выпущены в продажу ароматы, которые призваны защищать людей в борьбе с массовыми полчищами зомби.

Более того, духи создали в двух вариантах: одни для мужчин, другие для женщин. Дизайн флакона выполнили в лаконичном стиле - этикетка украшена изображениями мертвецов. В составе мужского аромата "Зомби" имеются ноты сушеных листьев, плесени, грибов, мха и земли. Тем временем в женскую версию добавили осадок, полученный со дна винных бочек.

Есть и надписи - "Зомби для нее" и "Зомби для него". По задумке авторов необычных парфюмов, запах духов станет первым оружием, если вдруг наступит зомби-апокалипсис. За 30 миллилитров новинки просят 20 долларов, а за 118 миллилитров - 39,5 доллара.

Напомним, что в Америке давно начали готовиться к захвату мира зомби. Еще за несколько недель перед тем, как был объявлен декабрьский конец света, американцы массово скупали продовольствие и оружие. Теперь повышенным спросом пользуются новые духи, которые обещают спасти от зомби.

В США раскупают духи, которые отпугивают зомби (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: