Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Один из самых завидных холостяков Гоша Куценко женился (ФОТО)

Один из самых завидных холостяков Гоша Куценко женился (ФОТО)

Категория:
Один из самых завидных холостяков Гоша Куценко женился (ФОТО)В прессе появились шокирующие новости, что российский известный актер, один из завиднейших холостяков Гоша Куценко, оказывается, женился.

Так, в своем интервью Куценко шокировал журналистов приятными известиями. Актер рассказал, что связал себя узами брака. Этого общественность не ожидала, поэтому сообщение о минувшей свадьбе было сюрпризом.

Как стало известно, избранница Гоши - фотомодель и актриса Ирина Скриниченко. Их отношения длятся уже порядка 10-ти лет. Предложение актер сделал два года назад, однако потом наступил разлад, про свадьбу все благополучно забыли.

Однажды Скриниченко рассказывала прессе, что с Гошей они раньше постоянно ссорились, причина - работа. У пары не получалось вместе работать. После кризиса у Гоши сорвались несколько проектов, в результате чего сократились доходы. Именно тогда Куценко и Ирина расстались.

И вот недавно молодые люди помирились, даже решили не тянуть с оформлением отношений. Неизвестно, что же стало причиной воссоединения, возможно, Скриниченко заметила, что у Гоши дела пошли в гору.

Один из самых завидных холостяков Гоша Куценко женился (ФОТО)


Один из самых завидных холостяков Гоша Куценко женился (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: