Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Американский рэпер возглавил список террористов вместо бен Ладена

Американский рэпер возглавил список террористов вместо бен Ладена

Категория:
Американский рэпер возглавил список террористов вместо бен ЛаденаМолодой американский рэпер возглавил список опаснейших террористов вместо Усамы бен Ладена. Такая информация обнародована на сайте ФБР.

Сообщается, что Омар Шафик Хаммами, выросший в Алабаме, представляет угрозу, поскольку записывает джихадский рэп, способный сподвигнуть англоязычную молодежь вступать в ряды террористов.

28-летний Хаммами в своей автобиографии написал, что провел в Алабаме беззаботное детство, унаследовал взрывной характер (отец – сириец, мать - американка), в детском саду уже давал о себе знать крутой нрав. До сих пор является американским гражданином, хотя в США давно не живет. ФБР стало известно, что с 2006 года связан с террористами.

Теперь Омара считают главой группировки "Аш-Шабаб", связанной с "Аль-Каидой". Американец записывает пропагандистские композиции об исламе и джихаде в стиле рэп - таких песен у него около десяти.

Спецслужбы опасаются, что хип-хоп творчество Омара может сподвигнуть англоязычную молодежь к священной войне, поскольку ролики с песнями Хаммами довольно известны во всемирной паутине.

Добавим, что в списке опаснейших террористов ФБР числятся 31 человек, а самых опасных выделяется 10. Спецслужбы разыскивают алабамца, начиная с 2007 года.

В этом году ФБР начало предполагать, что Хаммами мертв. Но недавно Хаммами снова появился на видео в YouTube.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: