Регистрация    Войти
Авторизация
» » » 19-летний украинец отправится в кругосветку автостопом

19-летний украинец отправится в кругосветку автостопом

Категория:
19-летний украинец отправится в кругосветку автостопом19-летний житель Кременчуга Артем Сугонякин сегодня начинает кругосветное путешествие автостопом.

По его словам, в планах – осуществление настоящего кругосветного путешествия. Изначально парень предполагает возвратиться домой через три года. Однако, если возникнет желание, то может вернуться и через два года. Гарантировать Артем ничего не может.

Авантюрист берет с собой лишь рюкзак с вещами (палаткой, термобельем и прочей утварью), а также небольшую сумму денег. Кстати, отправляется в путешествие он без продуктов, поскольку считает, что проблем с этим не будет.

Свою кругосветку украинец начнет с Армении, Грузии, затем Турция. Скорее всего, поедет в восточном направлении, сейчас там теплее. Отмечает, что в ходе путешествия любит импровизировать, ведь путешествие - это приключения.

Добавим, что Артем ранее объехал автостопом нашу страну, Беларусь и Россию. Кроме того, 21 день он сам пробыл на Алтае в горах. В прошлом году Сугонякин два дня прожил на безлюдном острове неподалеку от Киева без палатки и одежды при нулевой температуре.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: