Регистрация    Войти
Авторизация
» » » С 1 декабря украинцам повысят пенсии

С 1 декабря украинцам повысят пенсии

Категория:
С 1 декабря украинцам повысят пенсииС 1-го декабря в нашей стране повысится минимальный размер пенсии. Так, с начала зимы он составит 884 гривны. Такие данные обнародованы на официальном сайте украинского Пенсионного фонда.

Отмечается, что Пенсионный фонд провел также пересчет надбавок, доплат, повышений, дополнительных пенсий, которые при расчете привязаны к прожиточному минимуму.

В частности, повышаются пенсии для инвалидов войны от 265,20 до 442 гривен, участникам боевых действий – на 221 гривну. Кроме того, минимальный размер шахтерской пенсии составит 2652 гривны. Минимальная пенсионная выплата участникам боевых действий и инвалидам войны, инвалидам 1-й группы с 1-го декабря составит 2519,4 гривен, 2-й группы – 2254,2 гривен, инвалидам - 1989 гривен, участникам боевых действий – 1458,6 гривен.

Также на сайте Пенсионного фонда подчеркивается, что по всем регионам нашей страны полностью профинансирована выплата пенсий за ноябрь.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: