Регистрация    Войти
Авторизация
» » » На выборы в Киеве ищут охранников: обещают до 12 тысяч

На выборы в Киеве ищут охранников: обещают до 12 тысяч

Категория:
На выборы в Киеве ищут охранников: обещают до 12 тысячВ украинской столице активными темпами набирают охранников на время выборов. Так, за 2-3 месяца заработать можно порядка 12 тысяч гривен. Зовут охранять, в частности, избирательные штабы, палатки, концертные сцены, территорию возле Верховной Рады, следить за безопасностью на митингах.

При этом конкуренция среди желающих высокая. В числе требований — вежливость и одежда без гламура. В объявлениях отмечается, что люди требуются для охраны территории Рады с 28-го августа и до конца выборов, то есть примерно на два месяца. Работать нужно по десять часов в день. Расчет будет вестись каждый отработанный день.

Для охраны на время выборов объекта на Крещатике требования минимальные. Даже студентов берут, военная подготовка вовсе не обязательна, вес, рост и место жительства не имеют значения.

Поохранять предвыборные штабы можно за 200 гривен в сутки, кстати, завлекают тем, что есть возможность поспать ночью. Главное — не пить, выглядеть спортивно, не грубить.

Авторы объявлений заверяют, что переживать про опасность работы не стоит, это вовсе безопасно, драк и заварушек не намечается, все законно и мирно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: