Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В мавзолей к Ким Чен Иру привезли его яхту

В мавзолей к Ким Чен Иру привезли его яхту

Категория:
В мавзолей к Ким Чен Иру привезли его яхтуВ мемориальный Кымсусанский дворец, расположенный в Пхеньяне, власти КНДР привезли яхту великого руководителя Ким Чен Ира.

По данным южнокорейских СМИ, яхту доставили из города Вонсана с востока страны в портовый западный город Нампхо, а откуда судно уже перевезли в Пхеньян.

Более того, специально для доставки этой яхты до столицы от портового города проложили железную дорогу. Кроме того, пришлось снести часть стены мавзолея, чтобы поместить внутрь яхту.

Такое решение властями Северной Кореи принято по случаю 1-й годовщины смерти главы страны Ким Чен Ира.

Напомним, Ким Чен Ир - бывший лидер КНДР - скончался от сердечного приступа в декабре прошлого года. Новым лидером стал Ким Чен Ын - его сын.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: