Регистрация    Войти
Авторизация

Закрывается популярный канал MTV

Категория:
Закрывается популярный канал MTVПопулярный канал MTV, который просуществовал добрых четырнадцать лет, работая с интересным и качественным материалом, закрывают.

Причиной этому стало решение компании "ПрофМедиа", которая отказалась продлевать с Viacom договор на пользование брендом MTV. Уточняется, что срок действия договора истекает в мае будущего года.

Между тем, телезрителей спешат успокоить. Принято решение, что в июне следующего года будет запущен вместо MTV Россия другой канал. Впрочем, этот канал будет работать по несколько другому формату, чем нынешние ЭмТиВишники. Даже известно уже кодовое название нового канала - «Пятница».

Кроме того, сообщается, что руководство нового телеканала «Пятница» приобрело права на показ нескольких программ, среди которых "Прожекторперисхилтон" и "Большая разница", которые раньше шли по ОРТ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: