Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Зеленский попал в список киевских миллионеров

Зеленский попал в список киевских миллионеров

Категория:
Зеленский попал в список киевских миллионеровВ Киеве за год зафиксировали 1029 миллионеров. По данным столичной налоговой службы, это на тридцать миллионеров больше, нежели чем годом ранее, а также самое большое количество, если сравнивать все годы. Кстати, к богачам примкнул популярный телеведущий.

Так, согласно отчету налоговой, совокупный доход всех киевских миллионеров составляет свыше пяти миллиардов гривен доходов. Наибольший доход, который указан в декларациях, это 136 миллионов гривен. Он зафиксирован у одного жителя Киева в результате продажи ценных бумаг.

Больше всего миллионеров оказалось среди тех, кто связан с инвестициями. Впрочем, фамилий не видно, есть только цифры.

Среди миллионеров имеются и представители шоу-бизнеса. Так, согласно рейтингу «Форбс», самым богатым украинским ведущим является продюсер Владимир Зеленский. Также есть политики. Например, в своих декларациях миллионы указали Александр Супруненко, Александр Третьяков, Александр Герега и его жена Галина Герега.

В общей сложности с начала текущего года киевлянами подано 64413 налоговых деклараций, в них общая сумма доходов составила 10,4 миллиардов гривен.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: