Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Впервые в России пройдет ралли для миллионеров

Впервые в России пройдет ралли для миллионеров

Категория:
Впервые в России пройдет ралли для миллионеровВпервые в России состоятся гонки суперкаров Gumball 3000, называющиеся во всем мире гонками миллионеров. Их старт будет дан на территории Стокгольма, а растянется финишная ленточка в Санкт-Петербурге.

Первый раз в истории маршрут легендарной гонки Gumball 3000 с участием богатых "спортсменов" и дорогих автомобилей пройдет по России. Звездами пробега должны стать реплика авто Бэтмена и гиперкар, который пока не назван по имени.

В общей сложности ралли суперкаров будет проходить уже в пятнадцатый раз. Его маршрут протянется по всей Европе. Стартует гонка в Копенгагене 18-го мая.

Самая роскошная из европейских современных гонок характеризуется участием самых уникальных и экстравагантных машин. Впрочем, слово гонка следует взять в кавычки, ведь автоспортивные федерации мероприятие не одобряют. Кроме того, сверхмощные автомобили на больших скоростях ездят по трассам общего пользования. Формат представляет собой больше автопробег. Цифра 3000, имеющаяся в названии, означает протяженность маршрута.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: