Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Фэйсбук появились платные сообщения

В Фэйсбук появились платные сообщения

Категория:
В Фэйсбук появились платные сообщенияСамая крупная в мире социальная сеть Facebook в тестовом режиме запустила функцию, которая позволяет отправлять платные сообщения пользователям, не являющимся по соцсети друзьями и поставившим ограничения на получение письма от незнакомых пользователей. Так, в неделю можно послать одно сообщение за один доллар.

Как известно, действующие настройки приватности в Фэйсбук позволяют пользователям отрегулировать, кто может присылать сообщения в их папку "Входящие" – свои друзья, друзья друзей или все пользователи. Когда пользователь устанавливает ограничения в таких настройках, сообщения от незнакомых людей и возможный спам аккумулируются в папке "Другое".

Разработчики отмечают, что в тестовом режиме Facebook позволил ограниченному кругу пользователей платить за отправку писем тем, кто не является его друзьями по социальной сети. После оплаты сообщение от незнакомых отправителей направляется в папку "Входящие".

Кроме того, Фэйсбук ввел некоторые ограничения - пользователи смогут рассылать приглашения широкому кругу своих друзей за плату: семь долларов за одно сообщение.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: