Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Фэйсбуке начали регистрировать еще нерожденных малышей

В Фэйсбуке начали регистрировать еще нерожденных малышей

Категория:
В Фэйсбуке начали регистрировать еще нерожденных малышейАмериканская пара Мэтт и Элли Грин, проживающие в штате Техас, в социальной сети Фэйсбук зарегистрировали свою нерожденную дочурку. По словам будущих родителей, они решили создать малышу аккаунт, чтобы поделиться с родственниками и друзьями новостью о беременности, а также сообщать о том, как дела обстоят у эмбриона.

Элли Грин рассказывает, что малышку назовут Меррайей. За один день после регистрации в друзья добавились около 100 человек. Сейчас у девочки насчитывается уже более 260 друзей еще до рождения. В профайле указано, что любимыми видами спорта малышки являются плавание и футбол, любимая певица - Леди Гага, даже хобби есть – сосание пальца.

Мама рассказывает истории о жизни крохи в утробе. Записи касаются в основном поведения ребенка (как он толкается либо переворачивается в животике). Женщина отмечает, что очень интересно наблюдать, каким образом люди обращаются напрямую к Меррайе.

Будущие родители намерены продолжать вести страницу дочери и после рождения. Меррайя "расскажет" друзьям историю появления на свет.

Добавим, что по данным социологов, порядка 5-ти процентов деток в возрасте до 2-х годиков зарегистрировано в различных соцсетях.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: