Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Бронза для Вали Семеренко в гонке преследования (ВИДЕО)

Бронза для Вали Семеренко в гонке преследования (ВИДЕО)

Категория:
Бронза для Вали Семеренко в гонке преследования (ВИДЕО)Только что завершилась женская гонка преследования в Оберхофе на кубке мира по биатлону. Украинские биатлонистки вновь смогли порадовать своими результатами, а больше всех порадовала Валентина Семеренко став бронзовым призёром.

Начнём с того, что представительниц Украины в гонке было пятеро - Юлия Джима, сестры Семеренко, Елена Пидгрушная и Наталья Бурдыга. Больше всего надежд возлагалось на молодую Юлию Джиму, которая стартовала шестой с отставанием в 44 секунды от лидера. Но после первого огневого рубежа, на котором Юля допустила три промаха, стало ясно, что за высокие места она бороться не сможет. К слову лидер Гёсснер на первой стрельбе допустила аж пять промахов. Зато все остальные наши девушки отстрелялись чисто, и две сесты Семеренко и Елена Пидгрушная значительно приблизились к лидирующим позициям.

На втором огневом рубеже Валя Семеренко допустила один промах, а её сестра Вита и Елена Пидгрушная вновь были точны, а вот на тот момент лидер Бергер допустила четыре промаха. Наши все ближе к лидерам. На третьей стрельбе сёстры Семеренко поменялись ролями в плане стрельбы Вита один раз мажет, а Валя точна, так же без промахов и Елена Пидгрушная. И вот наши девчонки уже в четвёрке лидеров.

Четвёртый огневой рубеж расставил все по местам. Россиянка Ольга Зайцева отстрелялась чисто и с большим отрывом убежала за своей очередной золотой медалью, вслед за ней ушли на дистанцию чисто отстрелявшиеся представительница Чехии Вероника Виткова и Валя Семеренко. К сожалению Вита Семеренко допустила один промах, а Елена Пидгрушная аж три. На протяжении заключительного круга Валя бежала второй, но на финише уступила чешке и финишировала третьей, завоевав бронзу. Молодец!!!



Итоги гонки таковы:

Оля Зайцева (Россия)
Вероника Виткова (Чехия) - 0.25
Валентина Семеренко (Украина) - 0.28

Вита Семеренко - 12 - 1.05.8
Олёна Пидгрушная - 14 - 1.39.9
Наташа Бурдыга - 22 - 2.22.6
Юля Джима - 30 - 3.02.5
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: