Регистрация    Войти
Авторизация

В этом году Apple презентует 3 новых iPhone

Категория:
В этом году Apple презентует 3 новых iPhoneКомпания Apple в наступившем году выпустит 3 новых смартфона Айфон. Первые две модели представят в июне, а выход еще одной запланировали на конец года.

Как информируют иностранные СМИ, летом компания представит 7-е поколение смартфонов Айфон. Новый флагман с поликарбонатным корпусом будет называться iPhone 5S. Одновременно с ним на рынке появится iPhone Math с экраном 4,8 дюймов, камерой разрешением 8 мегапикселей. Линзы для камер смартфонов произведет компания Largan Precision. Предположительно перед католическим Рождеством Apple представит 3-ю модель Айфона с тыльной камерой (разрешение 12 Мп).

Источники сообщают, что компоненты для iPhone нового поколения поставлять начнут уже в марте, при этом массовое производство начнется в апреле. Компания Foxconn соберет 90 процентов запланированного объема.

Аналитик по имени Минь-Ши Куо, представляющий компанию KGI Securities, отметил, что у нового поколения смартфонов Айфон будет сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку Home. Также ожидается бюджетная версия смартфона Айфон, выполненная в поликарбонатном корпусе. Она выйдет в 3-м квартале в 6-ти вариантах цветового исполнения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: