Регистрация    Войти
Авторизация
» » Hyundai сжёг железнодорожную станцию под Киевом (ВИДЕО)

Hyundai сжёг железнодорожную станцию под Киевом (ВИДЕО)

Категория:
Hyundai сжёг железнодорожную станцию под Киевом (ВИДЕО)Поезд Hyundai сжег под Киевом железнодорожную станцию, расположенную возле села Клавдиево. Сгорело практически все оборудование. Как подсчитал инженер "Укрзализныци", приблизительные убытки составляют в пределах полумиллиона - миллиона гривен.

Местным железнодорожникам приходится ремонтировать станцию после пожара своими силами. В пункте управления и на железнодорожной станции стены очищают от копоти. Между тем, руководители станции факт пожара отрицают, а ремонт называют вообще плановым. Говорят, мол, задымление было, а пожара не было, дым якобы появился из-за температуры, которая повысилась под действием слишком "яркого солнца" - начал плавиться пластик.

Тем временем свидетели рассказывают, что пожар был. Когда подъехал Hyundai, начали дребезжать провода высоковольтные. Потом за перроном началось озарение, начали гореть провода. Железнодорожники объясняют - Hyundai уже несколько раз обрывал украинские линии, однако пожар обрыв вызвал в первый раз.

Как стало известно только сейчас, авария произошла в конце декабря. В СМИ тогда появлялась информация, что Hyundai, который курсировал из Киева во Львов, два часа простоял возле села Клавдиево в поле без тепла и электричества. А то, что сгорела целая железнодорожная станция из-за поломки поезда, стало известно практически через 3 недели.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: