Регистрация    Войти
Авторизация
» » Японцам сдают в аренду женские попы

Японцам сдают в аренду женские попы

Категория:
Японцам сдают в аренду женские попыВ столице Японии придумали весьма прибыльный и необычный бизнес. Так, горожанам предлагают взять в аренду красивую попу девушки, дабы поспать на ней некоторое время.

Как сообщают зарубежные средства массовой информации, клуб, где предлагают всем желающим ягодицы-подушки, назвали Soineya. Кому захочется, можно выбрать себе девушку, чтобы отдохнуть на ее ягодицах. Минута такого удовольствия обходится в одиннадцать долларов.

Впрочем, сон на ягодицах – это не единственная услуга данного клуба. Кроме этого можно заставить девушку переодеться, сделать массаж ног, но такие услуги стоят уже в три раза больше.

Как отмечают в заведении, несмотря на довольно высокие цены, установленные на нежности, этот бизнес идет неплохо, всегда хватает клиентов.

Правда, далеко не каждый может заплатить такую цену за одну минуту отдыха на ягодицах. Поэтому предлагается за те же одиннадцать долларов просто полежать три минуты у девушки на коленях.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: