Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Шахтер вновь побеждает (ВИДЕО)

Шахтер вновь побеждает (ВИДЕО)

Категория:
Шахтер вновь побеждает (ВИДЕО)Вчера игроки Донецкого "Шахтера" на международном турнире Copa del Sol 2013 сыграли полуфинальный матч с футболистами Московского "ЦСКА" и уверенно победили со счетом 2-0.

Стоит отметить, что в этом году под "каток" донецких футболистов попал уже второй российский топ-клуб, первыми били футболисты Питерского "Зенита", уступившие 3-1. Однако переиграть московских армейцев было сложнее, особенно в первой половине встречи была практически равная игра. Начало было за футболистами "Шахтера", мог отличиться Генрих Мхитарян. Затем игра выровнялась и проходила на встречных курсах. На 30-й минуте опасно пробивал Срна, но мяч пролетел над перекладиной. Самым опасным моментом со стороны армейцев был выход Вагнера Лава на ворота горняков, но в последний момент удару помешал Ракицкий. После первого тайма счет так и не был открыт.

В дебюте второго тайма горнякам удалось распечатать ворота ЦСКА. Генрих Мхитарян сыграл в стеночку с Фернандиньо, а тот в свою очередь блестяще прокинул мяч между ног у защитника на ход Генриху и он обыграв вратаря отправил мяч в сетку 1-0. Футболисты ЦСКА активизировались и провели несколько неплохих атак, но без результативных, а затем и вовсе допустили грубую ошибку в своей штрафной. Защитник сделал скидку на вратаря, но очень слабо и этим не преминул воспользоваться Луис Адриано, обманным ударом отправив мяч в ворота 2-0. После этого игра армейцев можно сказать рассыпалась, а футболисты "Шахтера" с комфортным для себя преимуществом, уверенно довели матч до победного конца.

Теперь игроки "Шахтера" 2 февраля сыграют в финале Copa del Sol 2013, где ихними соперниками будут футболисты Польского клуба "Видзев".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: