Регистрация    Войти
Авторизация
» » В американских ресторанах делают скидки за послушных детей

В американских ресторанах делают скидки за послушных детей

Категория:
В американских ресторанах делают скидки за послушных детейВ американских ресторанах начали делать скидки за послушных деток.

Так, в городе Сиэтл, который относится к американскому штату Вашингтон, итальянский ресторан «Sogno di Vino» сделал скидку клиентке по счету за послушных деток, а также преподнес небольшой презент.

Сотрудники заведения приготовились к шумному вечеру, когда увидели посетительницу Лору Кинг с тремя малышами. Между тем, дети, которым 2, 3 и 8 лет, наоборот очень вежливо себя вели. В итоге руководство ресторана решило угостить их бесплатным мороженым.

Более того, дома женщина дочиталась, что напротив скидки в чеке, которая составила четыре доллара, была надпись: «Образцовое поведение детей». Лора очень приятно удивилась и похвасталась этим чеком в социальной сети.

По словам владельца заведения Роя Скотта, они уже не впервые поощряют детей, которые себя ведут хорошо. Работники ресторана весьма удивились, что даже двухлетний ребенок этой мамы не шумит, с ногами не залезает на стул, ничего у нее не требует. Вся семья вела себя вежливо.

Ресторатор посетовал, что современные американские дети абсолютно не умеют себя вести на людях, а также отметил – это ошибка и упущение родителей.

В свою очередь Лора рассказала, что как-то сама трудилась в ресторанном бизнесе, поэтому по своему опыту знает, насколько сложно обслуживать посетителей с детьми.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: