Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Запорожье дети не умеют спать в кроватях и сбегают на пол

В Запорожье дети не умеют спать в кроватях и сбегают на пол

Категория:
В Запорожье дети не умеют спать в кроватях и сбегают на полПерсонал больниц Запорожья столкнулся с серьезной детской проблемой. Оказалось, что дети-сироты, временно находящиеся в детской больнице, спать на кровати не умеют.

Об этом поведала старшая медсестра, работающая в диагностическом отделении Запорожской детской городской многопрофильной больницы под номером пять Лариса Дукова.

По ее словам, дети настолько привыкли к грязным тряпкам и полу, отсутствию элементарных человеческих удобств, что теперь очень сложно приучить их к нормальной постели. Несмотря на то, что им застилают кровати, малыши слазят самовольно на пол и там спят.

Добавим, что украинцы в последнее время все чаще начали отказываться от детей, реже усыновлять сирот. В частности, на Харьковщине сложилась аномальная ситуация. В текущем году родители сдали добровольно в интернаты в 6 раз детей больше, чем в минувшем году, причем обходя органы опеки и попечительства. В прошлом году таких случаев в области было зафиксировано всего тринадцать, в этом – уже восемьдесят четыре.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: