Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Леди Гага отменяет концерты: певица не может ходить

Леди Гага отменяет концерты: певица не может ходить

Категория:
Леди Гага отменяет концерты: певица не может ходитьПевица объявила, что ей приходится откладывать несколько предстоящих концертов, чему виной серьезное заболевание суставов.

Поп-звезда Леди Гага в своем микроблоге рассказала, что после последнего ее выступления в Монреале обострилось заболевание суставов и сейчас она даже не может ходить. Из-за этого звезда вынуждена переносить ряд концертов, которые были запланированы в рамках мирового турне.

В своем "твиттере" Леди Гага пишет, что ото всех сотрудников скрывала хронические боли, молилась о выздоровлении, очень не хотела подводить фанатов. Между тем, ситуация сильно ухудшилась в последний месяц, а после недавнего выступления она больше не может ходить.

По информации лечащего врача певицы, у звезд синовит - тяжелое заболевание суставов, которое оказывается, чаще всего, следствием серьезных нагрузок. В связи с такими проявившимися осложнениями, исполнительнице настоятельно рекомендовали перенести 3 ближайших шоу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: