Регистрация    Войти
Авторизация
» » Романтический рекорд в Таиланде: пара целовалась почти 59 часов

Романтический рекорд в Таиланде: пара целовалась почти 59 часов

Категория:
Романтический рекорд в Таиланде: пара целовалась почти 59 часовТайская пара установила рекорд по длительности поцелуя. Достижение зафиксировано в Паттайе. В скором времени новое достижение, которое составило 58 часов, 35 минут и 58 секунд, должны внести в знаменитую Книгу рекордов Гиннесса.

Уже не впервые поцелуйный марафон прошел в Таиланде. Мероприятие было приурочено к празднованию Дня Влюбленных. Принимали в нем участие 9 пар, в том числе, семья пенсионеров. Участникам не разрешалось спать и сидеть, даже в туалет нужно было ходить вместе, поцелуи не прерывая.

В итоге победили супруги Лаксана и Эккачай Тиранарат, которые проживают в Бангкоке. Они получили за победу денежный приз – 100 тысяч бат (около 3.3 тысяч долларов), а также 2 кольца с бриллиантами.

Добавим, что предыдущий рекорд по длительности поцелуя установили в Паттайе в прошлом году. Тогда влюбленные целовались 50 часов, 20 минут и 1 секунду.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: