Регистрация    Войти
Авторизация
» » Немец установил рекорд, вращая мячик на зубной щетке

Немец установил рекорд, вращая мячик на зубной щетке

Категория:
Немец установил рекорд, вращая мячик на зубной щетке18-летний немец сумел установить рекорд, вращая на зубной щетке мяч. Спортсмен попал в знаменитую Книгу рекордов Гиннесса – он продержал на простой зубной щетке баскетбольный вертящийся мяч целых 26 секунд.

Майкл Копп, который проживает в Германии, стал первым человеком, которому это удалось. Позже рекордсмен рассказал, что ему пришлось прилагать огромные усилия, чтобы в результате добиться своей цели. А шел он к этой цели с раннего детства.

В раннем школьном возрасте родители отдали Майкла в баскетбольную секцию. Мальчик с первых же дней удивил тренеров способностями. Впрочем, из-за учебы через несколько лет он оставил тренировки, но увлечение не забывал. После школы первым делом брал баскетбольный мяч.

Потом, будучи уже подростком, стал звездой школы, участвуя во всех мероприятиях, где демонстрировал навыки в сложном баскетбольном фристайле.

Теперь друзья спортсмена настояли на том, чтобы парень попробовал установить мировой рекорд. Полгода назад Майкл подал заявку и стал одни из 420 тысяч претендентов на престижную мировую награду.

Сейчас молодой человек очень горд, что впервые в мире сделал это. В ближайшее время собирается установить еще некоторые рекорды.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: