Регистрация    Войти
Авторизация
» » Предприимчивые жители Челябинска продают обломки метеорита

Предприимчивые жители Челябинска продают обломки метеорита

Категория:
Предприимчивые жители Челябинска продают обломки метеоритаПредприимчивые жители Челябинска начали продавать части метеорита, которые вчера утром упали на город. Соответствующие объявления появились на различных сайтах.

В них указывается, что продаваемые осколки челябинского метеорита представляют собой неземной космический элемент, который лечит хронические болезни, а также снимает порчу.

Некоторые пишут, что продают части метеорита из-за ненадобности. При этом отмечается, что на кусочках имеются небольшие потертости, но в целом все просто отлично. В среднем за один космический кусочек просят порядка 500 рублей.

Напомним, в пятницу утром на Челябинскую область посыпались обломки метеорита, который развалился на части, когда заходил в атмосферу. Местные жители в небе наблюдали яркую вспышку, напоминающую мощный взрыв.

В Свердловской, Тюменской, Челябинской, Курганской областях, республиках Башкортостан и Татарстан продолжают подсчитывать число пострадавших людей, которые обращаются за помощью к врачам. Так, после оглушительного взрыва, волной которого выбиты стекла в сотнях домов, школ и садиков, около тысячи человек получили ранения осколками. У некоторых черепно-мозговые травмы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: