Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Воробьев пригрозил судом СМИ, называющим аварию пиаром

Воробьев пригрозил судом СМИ, называющим аварию пиаром

Категория:
Воробьев пригрозил судом СМИ, называющим аварию пиаромВ распоряжении журналистов оказался официальный документ из Клиники Калифорнийского Университета UCLA, который подтверждает, что российский известный артист Алексей Воробьев после аварии попал к ним.

Диагноз - тяжелое кровоизлияние в мозг. Певец прошел курс лечения в отделении неврологии, сейчас его уже выписали.

Само письмо не опубликовано, но его содержимое пересказано. Медики указывают, что необходима повторная госпитализация для важного дополнительного лечения. При этом отмечается, что Клиника не намерена предоставлять информацию, касающуюся своего пациента, а также исключает интервью от лечащих медиков, так как это противоречит американским законам.

Кроме того, заявление сопровождает комментарий главы юридической фирмы под названием Greg S.Bernstein, представляющей интересы компании, с которой Воробьев подписал контракт на территории Америки. Господин Бернштейн заявил, что если журналисты не прекратят слухи и спекуляции вокруг артиста и состояния здоровья, то компания обратится в суд.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: