Регистрация    Войти
Авторизация
» » » YouTube запустит бесплатный музыкальный сервис

YouTube запустит бесплатный музыкальный сервис

Категория:
YouTube запустит бесплатный музыкальный сервисВидеохостинг YouTube в 2013 году запустит бесплатный музыкальный сервис. Об этом стало известно от анонимных источников в компании.

Сообщается, что на YouTube прослушивание музыки будет бесплатным. В сервисе предусмотрена платная подписка, которая даст «дополнительные возможности». Вероятнее всего, речь идет об отключении рекламы.

Также ожидается появление платных подписок у цифрового интернет-магазина Google Play, который доступен на смартфонах, работающих на базе Android. Пока что Google Play позволяет покупать музыку, прослушивать ее на компьютере и на мобильных устройствах.

YouTube уже представляет собой один из популярнейших музыкальных сервисов. Но он не требует платы с пользователей, а вместо этого показывает им рекламу. Доходы от рекламы делят между правообладателями и самим сервисом. Кроме того, под многими клипами размещают ссылки на приобретение соответствующих песен в различных интернет-магазинах.

О платформе, на которой построят новый сервис, не сообщается. Эксперты предполагают, что основным каналом распространения станут планшеты и смартфоны на базе Android.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: