Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Украине снова повысят дорожные штрафы

В Украине снова повысят дорожные штрафы

Категория:
В Украине снова повысят дорожные штрафыПрезидент Виктор Янукович поручил разработать, а также внести на рассмотрение Рады законопроект, касающийся изменений в действующий Кодекс об административных правонарушениях по поводу увеличения размеров дорожных штрафов. Это необходимо сделать до середины лета.

Такое поручение значится в украинском Национальном плане действий, предусмотренных на 2013 год.

Изменения коснутся увеличения штрафов, в частности, за нарушение правил пользования пассажирами и водителями ремнями безопасности, использования во элементов освещения внешних осветительных приборах, сверхнормативного тонирования окон авто.

Ответственность за выполнение возложена на премьера и МВД. Кроме того, Янукович поручил до июля нынешнего года усовершенствовать процедуры отплаты штрафов, наложенных за нарушения ПДД, а также применить механизмы автоматического зачтения штрафов в ходе получения средств в действующих органах украинской Государственной казначейской службы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: