Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Днепропетровске арестовали участников кровавого ДТП, убивших 5 человек

В Днепропетровске арестовали участников кровавого ДТП, убивших 5 человек

Категория:
В Днепропетровске арестовали участников кровавого ДТП, убивших 5 человекБабушкинским районным судом Днепропетровска принято решение о взятии под стражу на 2 месяца водителей, которые участвовали в резонансной аварии в Днепропетровске, убившей пятерых человек.

Об этом проинформировали в пресс-службе областной днепропетровской прокуратуры. Уточняется, что обоим водителям вручили извещение о том, что они подозреваются в совершении данного уголовного преступления.

Добавим, что в Днепропетровске утром среды, 20-го марта, в результате дорожно-транспортного происшествия погибли 5 человек, еще 5 получили травмы. В числе погибших - девятилетний ребенок.

По данным Госавтоинспекции, на ул. Набережная Победы водитель Nissan X-Trail выполнял поворот налево, но в движении не предоставил преимущество встречному транспорту, поэтому столкнулся с BMW 320, который от удара отбросило на остановку, где находились люди. Согласно видео аварии, появившемся в интернете, скорость BMW превышала дозволенные 60 км/ч.

Вчера в Днепропетровске похоронили погибших в аварии. Как сообщает Днепропетровская областная госадминистрация, в больницах остаются 4 пострадавших, их состояние тяжелое.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: