Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Брэд Питт возглавит экипаж американского танка

Брэд Питт возглавит экипаж американского танка

Категория:
Брэд Питт возглавит экипаж американского танкаБрэду Питту досталась главная роль в драме, описывающей времена Второй мировой войны, которая будет называться "Ярость".

Как стало известно, происходить действие будет в 1945 году, когда последние месяцы существовал нацистский режим. Питт выступит командиром экипажа американского танка, который сражается на территории Европы. Экипаж состоит из пяти человек.

Постановщиком картины является Дэвид Эйер. Он пообещал встряхнуть жанр военных боевиков. По его словам, "Ярость" - это не лента о войне, в которой участвовали ваши отцы. Это будет глубокое исследование сложности военного героизма. Кроме того, Эйер гарантировал, что зрители увидят правдивые танковые бои, которые воссоздадут с применением современнейших съемочных технологий.

Начало съемок запланировано на осень нынешнего года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: