Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Брэд Питт выкупит секс-видео с Джоли за 10 млн долл.

Брэд Питт выкупит секс-видео с Джоли за 10 млн долл.

Категория:
Брэд Питт выкупит секс-видео с Джоли за 10 млн долл.Знаменитый актер намерен избавиться от наглядных доказательств бурной молодости мамы его 6-х деток в преддверии свадьбы.

Как стало известно, голливудский мачо предлагает десять миллионов долларов за видео эротического содержания, главную роль в котором исполняет Анджелина Джоли.

Питт нанял команду детективов, чтобы выяснить, каким образом появился ролик, который компрометирует его будущую жену. Следователи выяснили, что красавица Джоли поучаствовала в домашнем секс-видео в 1999 году во время вечеринки. Кроме того, установлено, что, одновременно с видео были сняты провокационные фотографии Джоли. Теперь Брэд планирует сделать все возможное, дабы эти материалы не предали огласке.

Актер поддерживает имидж Джоли, которая активными темпами занимается благотворительностью, является специальным послом доброй воли Организации Объединенных Наций.

Близкие Питта рассказали, что он готов выкупить фотографии и пленку за десять миллионов долларов. Медиаисточники могут предложить меньше, поэтому актер надеется, что ему удастся договориться. Главная задача Брэда – уберечь своих детей от всякой негативной информации в СМИ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: