Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Анджелина Джоли и Брэд Питт собрались в космос

Анджелина Джоли и Брэд Питт собрались в космос

Категория:
Анджелина Джоли и Брэд Питт собрались в космосЗвездной паре, похоже, на Земле стало тесно, решили они покорить космос. Так, Брэд Питт и Анджелина Джоли станут космическими туристами – отправятся к звездам.

Брэда Питта на этот шаг пришлось уговаривать, впрочем, Анджелина Джоли справилась. Стало известно, что влюбленные отправятся в первое путешествие космического коммерческого корабля Virgin Galactic. Билеты на такое путешествие уже куплены.

Питт и Джоли в открытом космосе проведут около двух часов. Более того, вернувшись на Землю, они могут свои имена вписать в историю космических коммерческих полетов.

По данным ряда СМИ, путешествие состоится в конце следующего года. В числе 120-ти туристов, которые собрались на борт уникального летательного аппарата, будут также Эштон Катчер, Ричард Брэнсон и многие другие известные личности.

Добавим, что один билет стоит порядка 200 тысяч долларов. Сейчас цена значительно меньше, пару лет назад путешественники к звездам платили намного больше - несколько миллионов долларов.

Напомним, Джоли любит удивлять любимого необычными подарками. Недавно она потратила около двух миллионов долларов, купив ему вертолет и заказав уроки управления.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: