Регистрация    Войти
Авторизация
» » В торговом центре Львова украли девочку для продажи на органы

В торговом центре Львова украли девочку для продажи на органы

Категория:
В торговом центре Львова украли девочку для продажи на органыВ торгово-развлекательном центре Львова King Koss Leopolis маленький ребенок был похищен двумя женщинами для дальнейшей его продажи на органы.

По данным правоохранителей, мама оставила дочурку под присмотром, но когда возвратилась, то малышки не было на месте.

Как выяснилось позже, две злоумышленницы заманили девочку в туалет, где вкололи ей какое-то неизвестное вещество. Для того, чтобы вывести похищенную незаметно из торгового центра, они ее даже постригли и переодели. Между тем, когда женщины взяли ребенка за руки, повели к выходу, охрана их задержала. Для опознания ребенка вызвали маму, которая узнала малышку по обуви.

Похитителей сразу же передали правоохранительным органам. На допросе они рассказали, что украли ребенка для последующей продажи на органы. Сейчас проводится расследование. Милиция выясняет все подробности преступления, и надеется в скором времени выйти на сообщников, которые похищают детей для таких ужасных целей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: