Регистрация    Войти
Авторизация
» » Поляк перепутал утюг с телефоном и обжог лицо

Поляк перепутал утюг с телефоном и обжог лицо

Категория:
Поляк перепутал утюг с телефоном и обжог лицоЖитель Польши от включенного утюга получил ожог лица из-за того, что перепутал его с мобильным телефоном. Теперь 32-летнему Томашу Пачковскому приходится носить на лице повязку, лечить ожог выписанной мазью.

Мужчина рассказывает, что обжегся в роковой день, когда жена попросила помочь по хозяйству, уйдя на работу. Говорит, после завтрака решил погладить белье. Перед этим включил по телевизору боксерский поединок, открыл себе пиво и занялся домашней работой.

Когда зазвонил телефон, увлеченный боксом Томаш перепутал устройство с горячим утюгом. Пытаясь ответить, он приложил к уху утюг, и сразу, естественно, получил ожог. Пострадавший бросив утюг, побежал в ванную - хотел охладить обожженную часть. Однако по пути еще и ударился бровью, получив небольшое рассечение.

Спустя какое время после ЧП с утюгом Пачковский все-таки обратился за медпомощью, не уточняется. Мужчина заявил, что впредь смотреть бокс не собирается, но помогать супруге продолжит.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: