Регистрация    Войти
Авторизация
» » Покойного Майкла Джексона обвиняет в домогательствах его же защитник

Покойного Майкла Джексона обвиняет в домогательствах его же защитник

Категория:
Покойного Майкла Джексона обвиняет в домогательствах его же защитникХореограф из Америки Уэйд Робсон, который в 2005-м году выступал на судебном заседании как свидетель защиты по делу известного исполнителя Майкла Джексона, подал иск о сексуальных домогательствах уже покойного поп-короля.

Робсон заявил лос-анджелесскому суду, что в детском возрасте подвергся насилию сексуального характера со стороны знаменитого музыканта, и теперь за причиненный ущерб он требует компенсацию со стороны Джексона. В процессе слушаний в деле известного певца о растлении несовершеннолетних Робсон был одним из основных свидетелей защиты.

«Он отстаивал собственную точку зрения и заявлял, что Джексон никогда не делал с ним ничего плохого», - рассказывает об Уэйде Робсоне Том Мезеро, который был защитником Джексона.

Сам Уэйд познакомился с Майклом еще в пятилетнем возрасте. В дальнейшем он неоднократно посещал ранчо, которое принадлежало Джексону, и даже ночевал в одной комнате с исполнителем. Бывшая домработница звезды рассказывала, что она видела, как они вместе обнаженными принимали душ, но на слушаниях в 2005-м году Робсон данную информацию отрицал.

А вот теперь он настаивает на противоположном. Чтобы не показаться голословным, к иску он приложил показания Дэвида Аррендондо, который является одним из ведущих детских психологов в США. Все остальные судейские документы засекречены.

Пока остается неизвестным, будет ли по этому делу проведено расследование. Ведь сроки подачи заявлений на наследство давно истекли, а именно из наследства Робсон и собирается получить компенсацию.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: