Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Басков сделал предложение известной певице

Басков сделал предложение известной певице

Категория:
Басков сделал предложение известной певицеЗнаменитый российский исполнитель Николай Басков снова интригует. На своей страничке в соцсети он выложил новый фотоснимок, который был подписан как «Этой женщине я бы не задумываясь сделал предложение».

На снимке Николай заключил в свои объятия российскую народную артистку, оперную исполнительницу Анну Нетребко. Хотим напомнить, что после того как он порвал отношения с Волочковой, Николай до сих пор один. В своем микроблоге он говорит, что ему сложно отыскать идеальную девушку и забыть о болезненном разрыве. И возможно, подобные высказывание являются всего лишь пиаром.

За последние пару лет Николай предлагал жениться, сначала Ирине Швец, а затем Анастасии Волочковой. Но, до свадьбы дело так и не дошло.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Николай Басков будет рекламировать изделие №2 (презервативы)!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: