Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Топ-9 модных купальников в этом сезоне (ФОТО)

Топ-9 модных купальников в этом сезоне (ФОТО)

Категория:
Топ-9 модных купальников в этом сезоне (ФОТО)Вне зависимости от того, куда вы собираетесь отправиться на отдых этим летом – к морю, на реку, к бассейну или на палубу теплохода, - без купальника вам никак не обойтись. А это значит, что следует навести справки о последних тенденциях в мире одежды для купания и отдыха.

Точно известным является то, что тенденция этого лета в отношении купальников – бандо, в абсолютно всех его проявлениях. Без бретелек или с ними, с небольшим V-образным вырезом или бахромой, бандо является главной моделью этого сезона. Не следует упускать из вида и возвращение цельных купальников.

На протяжении последних нескольких лет он стремительно набирал популярность, которая уже в этом году, наконец то, достигла своего апогея. В магазинах можно найти цельные купальники самого разнообразного кроя, и теперь их можно надевать не только в бассейн финтес-клуба. Вам хочется узнать подробности? Предлагаем вашему вниманию 9 вариантов купальников, любой из которых даст вам возможность отдохнуть стильно.

В цветочек

Для того чтобы включить лето на полную мощность, приобретите яркий купальник в цветочек. Бикини или цельный – неважно. Главное то, что вы сможете присоединится к моде на цветочный принт и на пляже сможете себя чувствовать нежным бутоном.

Топ-9 модных купальников в этом сезоне (ФОТО)


С бахромой

Мода на такие купальники возникла благодаря Рианне и некотором другим звездам. Тут есть пару вариантов – бандо и монокини. В первом случае бахрома расположена вокруг бедер или на лифчике, во втором – в области декольте. Лучше всего выбирать модель насыщенного цвета, для того чтобы бахрома не осталась незаметной.

Топ-9 модных купальников в этом сезоне (ФОТО)


С растительным принтом

Сейчас везде растительный принт. От цветочного он отличается преобладанием зелени – всевозможных травинок, стебельков и листьев. Купальники с сочной расцветкой дарят в жаркую погоду немного свежести. Как и в случае с цветочными принтами, здесь нет ограничений в плане кроя.

Топ-9 модных купальников в этом сезоне (ФОТО)


Яркий

Возможность надевать что-то флуоресцентное и кислотное появляется далеко не в каждом сезоне, поэтому следует ловить момент. Выбор ярких цветов достаточно широк – фуксия, бирюзовый, фисташковый… Даже есть модели, которые сочетают в себе сразу несколько кислотных цветов. В купальнике такого вида вы точно не останетесь незамеченной.

Топ-9 модных купальников в этом сезоне (ФОТО)


С V-образным вырезом

Цельные купальники – это модно, а купальники с V-образным вырезом – еще и очень сексуально. Модели темных цветов – синего или черного – смотрятся особенно изысканно. Отдельным плюсом такого кроя является то, что такой купальник может выставить в выгодном свете маленькую грудь.

Топ-9 модных купальников в этом сезоне (ФОТО)


Клетчатый

Клетка это любимый рисунок знаменитой Брижит Бардо – клетка «виши» - возвращается в моду и обещает стать одной из основных тенденций в следующем сезоне. Если вам нравится опережать события, вам следует обратить на закрытый купальник в клетку, лучше всего в V-образным вырезом.

Топ-9 модных купальников в этом сезоне (ФОТО)


С животными

Цельный купальник с изображенными на нем животными предназначен для любительниц оригинального стиля. Или же для тех, у кого глубоко в душе обитает хищница, а ведь чаще всего на купальниках изображают плотоядных животных – медведей, пантер, львов и тигров. Такие модели идеально будут смотреться с сандалиями на танкетке и с широкополой шляпой.

Топ-9 модных купальников в этом сезоне (ФОТО)


Гавайский

Купальник с гавайским принтом это свежий тренд текущего лета. Рекомендуем выбирать бикини: данный вариант лучше всего будет сочетаться с экзотическим и сексуальным гавайским стилем. В отношении самого принта, его элементы всем хорошо известны – солнечные лучи, водопады, цветы, пальмы и тропические джунгли.

Топ-9 модных купальников в этом сезоне (ФОТО)


Коралловый

Данный оттенок присутствует в моде уже достаточно давно, но он не собирается сдавать своих позиций и прекрасно сочетается с другими актуальными трендами. При выборе купальников этого цвета следует обратить внимание на присутствие интересных деталей, к примеру, бандо с V-образным вырезом или воланов.

Топ-9 модных купальников в этом сезоне (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: