Регистрация    Войти
Авторизация
» » Асмус и Харламов в ближайшее время собираются пожениться

Асмус и Харламов в ближайшее время собираются пожениться

Категория:
Асмус и Харламов в ближайшее время собираются поженитьсяКолечко на безымянном пальчике Кристины Асмус оказалось далеко не случайным – еще в мае текущего года ее возлюбленный Гарик Харламов предложил ей выйти замуж.

«Я как раз болела, валялась с температурой дома. Мы смотрели какой-то фильм, Гарик просто гладил меня по голове и неожиданно сделал мне предложение быть его женой. Само собой я дала согласие», - признается Асмус.

А сам Харламов отметил, что их «поезд как раз по пути в ЗАГС». Никаких подробностей или конкретных дат пара пока не называет, однако и не опровергают какой-то экзотический вариант, к примеру, во время прыжка с парашютом.

Влюбленные не хотят помпезную и большую свадьбу, и хотят просто скромно поставить в паспортах штампы чисто для формальности, потому как, так как они сами говорят, они «и так уже являются семьей».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Асмус и Харламов расстались?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: