Регистрация    Войти
Авторизация
» » Мужчина гуляя в парке случайно снял на видео лохнесское чудовище (ВИДЕО)

Мужчина гуляя в парке случайно снял на видео лохнесское чудовище (ВИДЕО)

Категория:
Мужчина гуляя в парке случайно снял на видео лохнесское чудовище (ВИДЕО)У берега знаменитого озера Лох-Несс любитель-фотограф сделал несколько фотографий лохнесского чудовища. Так, по крайней мере, утверждает автор фото Дэвид Элдер. Также ему удалось снять на видеокамеру доказательство того, что легендарное мифическое чудовище существует на самом деле.

На видео и снимках запечатлена дугообразная волна в воде озера, которая, как считает Дэвид, точно является Несси. Пятидесятилетний фотограф прогуливался по парку под названием Форт-Август и собирался сфотографировать лебедя, как вдруг, его внимание привлекло нечто, выступающее из воды.

Дэвид утверждает, что область черного цвета в воде была в длину приблизительно 4,5 метра, а вокруг нее расходились волны, что заставляло думать о том, что под водой есть что-то большое и оно движется. Также Дэвид также добавил, что в этот день погода была очень спокойной – не было ни волн ни ветра.

«Определенно под водой было что-то твердое», - говорит Дэвид Элдер. В свою очередь скептики уверены, что на представленном фото и видео запечатлена просто обычная волна, которая возникла из-за ветра или иного погодного явления, но это никак не пресловутое лохнесское чудовище.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Туристам случайно удалось снять на видео прогулку в горах снежного человека (ВИДЕО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: