Регистрация    Войти
Авторизация
» » Американец установил рекорд покорением 30-метровой волны (ВИДЕО)

Американец установил рекорд покорением 30-метровой волны (ВИДЕО)

Категория:
Американец установил рекорд покорением 30-метровой волны (ВИДЕО)Гавайский серфер по имени Гаррет Макнамара сумел побить мировой рекорд покорения тридцатиметровой волны возле берегов Португалии. Так, 45-летнему американскому серфингисту удалось «взять» самую высокую волну в мире.

Любитель острых ощущений прокатился на 30-метровой волне возле португальского побережья, которое называется Прайя-ду-Норти. Это вблизи поселка Назаре.

По словам друга рекордсмена, все было идеально: как погода, так и волны. Они проскользили по 2-м шестидесятифутовым волнам, но когда подошла очередь Гаретта, то волна поднялась высотой более девяносто футов. Мужчина наблюдал, как его товарищ потрясающе скользит по громадной волне.

Таким образом, Гаррет побил свое же достижение, которое установил в 2011 году. Около двух лет назад он прокатился на волне, высота которой была 24 метра. Примечательно, что тогда рекорд был установлен также возле Прайя-ду-Норти и поселка Назаре.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: