Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Юлии Волковой предстоит очередная операция, так как его голос так и не восстановился

Юлии Волковой предстоит очередная операция, так как его голос так и не восстановился

Категория:
Юлии Волковой предстоит очередная операция, так как его голос так и не восстановилсяБывшая солистка известной поп-группы t.A.T.u. Юля Волкова рассказала о подготовке к концерту, который должен состоятся в Киеве. Юлия все еще «хрипит» и пока еще не может разговаривать своим обычным голосом, потому как у нее сильно повреждены связки.

Певица признается, что у нее впереди еще одна операция на горле. «Меня мучает все те же проблемы из прошлого, ведь орать «Нас не догонят» сможет далеко не каждый», - говорит о своей болезни Юлия.

Однако на концерте в Киеве воссоединенному коллективу t.A.T.u. это никак не должно сказаться. Певица обещает масштабное шоу, большой балет и множество сюрпризов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алексею Воробьеву предстоит операция на сердце
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: